Прямой эфир

"Шахтер" минимально проиграл "Реалу" в Юношеской лиге УЕФА

Размещено: 03.11.2021
ФК "Шахтер U-19" - ФК "Реал U-19". Фото: Футбол 1/2/3

В матче 4-го тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА "Шахтер U-19" на выезде минимально проиграл сверстникам из мадридского "Реала" — 0:1.

Первый тайм завершился без забитых мячей, а во второй половине "бланкос" забили единственный гол на 58-й минуте — отличился Оскар Аранда.

Юношеская команда "горняков" занимает третье место турнирной таблицы группы "D". "Реал" находится на второй позиции в квартете.

В следующем матче "Шахтер U-19" 24 ноября сыграет на выезде с "Интером". "Реал" в этот же день встретится с юношеской командой "Шерифа".

Вчера юноши "Динамо" со счетом 4:1 разгромили "Барселону" U-19. Киевляне уверенно возглавляют свою группу в Юношеской лиге УЕФА.

Как сообщал NEWSONE ранее, болельщики подстрелили тренера во время футбольного матча.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.