Прямой эфир

Сборная Украины выиграла "золото" на чемпионате Европы по стрельбе

Размещено: 26.05.2021
Елена Костевич, Полина Колесникова и Юлия Коростылева. Фото: НОК Украины

Сборная Украины выиграла золото чемпионата Европы по стрельбе, который проходит в хорватском Осиеке.

Елена Костевич, Полина Колесникова и Юлия Коростылева победили в командных соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета с дистанции в 10 метров.

В финале украинки оказались точнее россиянок - 17:11. В бронзовом матче Сербия "перестреляла" Польшу - 16:8, сообщает sportarena.

Ранее юношеская команда Украины принесла сборной серебряные медали в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров. В финале украинцы уступили Беларуси - 8:16.

Континентальное первенство продлится до 5 июня. Всего в нем примут участие 1473 спортсмена из 52 стран.

Как сообщал NEWSONE ранее, стал известен крупный гонорар "Динамо" за попадание в Лигу чемпионов.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.