Прямой эфир

Результаты игры Украина-Англия: кто прошел в полуфинал Евро-2020

Размещено: 04.07.2021
. Фото: liga.net

Матч сборных Украины и Англии завершился результатом 0:4 в пользу последних. Счет игры был открыт английским футболистом Харри Кейн на четвертой минуте первого тайма.

Первые 45 минут игры украинцы уверенно защищали свои ворота и шли в контратаки. Кроме этого у сборной Украины были моменты, в которые они были близки к голу в ворота англичан.

Второй тайм завершился менее удачно для Украины. Сначала отличился Харри Магуайр, затем Кейн оформил дубль, после чего свой первый гол за сборную забил Джордан Хендерсон.

Несмотря на разгромный счет сборная Украины заняла достойное место на чемпионате Евро-2020. Выход в 1/4 состоялся впервые в истории команды.

Таким образом полуфиналистами Евро-2020 становятся Испания, Италия, Дания и Англия. Так, в первом матче, который состоится 7 июля, Англия будет Играть против Дании, а 6 июля Испания будет играть против Италии.

Финал Евро-2020 состоится 11 июля. Все три решающих матча пройдут в Лондоне на стадионе "Уэмбли".

Как сообщал NEWSONE ранее, вратарь украинской сборной по футболу Георгий Бущан перед игрой со шведами положил под ворота крестик.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.