Прямой эфир

Не забыл и Украину: художник разрисовал туалетную бумагу сражениями сборных на Евро-2020

Размещено: 05.07.2021
Сборная Украины. Фото: sport-express.ru

Немецкий художник Себастиан Клюр решил отобразить самые главные и интересные события Чемпионата Европы по футболу 2020 на рулонах туалетной бумаги. Своим творением он поделился на странице в Instagram.

На одном из опубликованных видео художник показал рулон, изрисованный моментами с группового этапа Евро-2020. На второй части Клюр показал баталии сборных, вышедших в плей-офф.

Отметим, что на рисунки также попала украинская сборная. Так, на одной из бумажек оказался изображен футболист Александр Зинченко, забивший первый гол в матче со сборной Швеции в 1/8 финала. На рисунок попал момент, когда полузащитник приложил палец ко рту, передавая привет "хейтерам" после забитого им мяча.

Александр Зинченко. Фото: footboom.com

Пока что художник изобразил события до четвертьфиналов, ведь еще впереди ожидаются матчи полуфинала и финала.

Как сообщал NEWSONE ранее, матч сборных Украины и Англии завершился результатом 0:4 в пользу последних. Счет игры был открыт английским футболистом Харри Кейн на четвертой минуте первого тайма.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.