Прямой эфир

Голландцы выиграли у англичан в "комедийном" матче в полуфинале Лиги наций - 3:1 (ВИДЕО)

Размещено: 07.06.2019
Автор двух забитых голов Промес. Фото АП

"Летучие голландцы" - в финале Лиги наций УЕФА! Подопечные главного тренера Рональда Кумана выиграли у англичан в поединке 1/2 финала турнира, который проходит в Португалии.

В матче было немало трагикомических моментов. И 3 из 4 голов были забиты после грубейших и необъяснимых ошибок защитников.
Соперникам не хватило 90 минут игрового времени, чтобы определить победителя. После двух таймов счет был равным - 1:1. Пришлось играть экстратайм. И в нем удача улыбнулась сборной Нидерландов: дублем отличился форвард голландцев Квинси Промес. Итоговый счет - 3:1.

Таким образом, в финале первого в истории турнира Лиги наций в воскресенье, 9 июня, сыграют сборная Португалии во главе с Криштиану Роналду и национальная команда Нидерландов.

Как сообщал NEWSONE ранее, "Динамо" подписало новый контракт с главным тренером Александром Хацкевичем.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.