Прямой эфир

38-летний бразилец Дани Алвес стал самым возрастным футболистом в истории Барселоны

Размещено: 06.01.2022
ФК "Барселона". Фото: Футбол 1/2/3

Барселона добыла волевую победу над Линаресом в 1/16 финала кубка Испании — 2:1.

Хозяева поля, которые выступают в третьем по силе испанском дивизионе, неожиданно вышли вперед на 19-й минуте и выиграли первый тайм.

В середине второй половины игры блаугранас восстановили паритет усилиями Усмана Дембеле. Спустя несколько минут Ферран Ютгла принес каталонцам победу.

Стоит отметить самое важное событие матча. У гостей вернулся на поле Дани Алвес, который стал самым возрастным игроком в истории клуба. 38-летний бразилец провел первую игру после возвращения в каталонскую команду.

Как сообщал NEWSONE ранее, Андрей Лунин успешно сыграл за Реал в матче кубка Испании.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.